Компании «Евростройкомплект» исполнилось 10 лет!

13 апреля 2023 года — знаменательная дата для нашей компании. В этот день «Евростройкомплекту» исполнилось 10 лет. Мы надеемся, что и сотрудники, и клиенты (перед которыми мы зарекомендовали себя как надежного поставщика лабораторного песка  порадуются этому вместе с нами.

Поздравляем всех причастных!

         За 10 лет присутствия на рынке нам удалось заработать себе безупречную репутацию. Это был сложный путь, на котором мы столкнулись со множеством проблем. Однако компания справилась: сейчас мы поставляем продукцию в 9 стран, имеем более 250 постоянных клиентов и ежегодно производим до 200 тонн полифракционного и монофракционного песка. Этого не удалось бы добиться без квалифицированных сотрудников. Руководство компании выражает благодарность всем работникам. Мы надеемся, что вместе продолжим стремиться к еще более высоким показателям.

        Кроме того, руководство «Евростройкомплекта» выражает благодарность всем партнерам и друзьям компании. Спасибо, что вы доверились нам! Без вашей поддержки нам бы не удалось получить известность в качестве поставщика материалов для испытаний цемента. Сейчас у нас есть партнеры и друзья не только в России, но и во многих странах СНГ. Руководство компании выражает надежду, что в будущем география нашего сотрудничества будет только расширяться.

         Отдельное спасибо хочется сказать нашим клиентам. Мы приложили немало усилий для того, чтобы сделать для вас сотрудничество с нами максимально комфортным. Вся наша продукция соответствует международным стандартам, а также проходит различные испытания перед реализацией. Уверены, что вы остались довольны заказанным у нас песком для испытаний цемента. Мы также постарались сделать поставки максимально оперативными: сейчас отгрузка продукции осуществляется в течение трех дней.

          Руководство «Евростройкомплекта» надеется, что будущее подарит нам еще немало приятных воспоминаний о сотрудничестве. Мы действительно ценим своих сотрудников, партнеров и клиентов. Обещаем, что продолжим радовать вас качеством монофракционного и полифракционного песка !