Дорогие и уважаемые коллеги!

В этот летний прекрасный день поздравляем Вас с нашим общим профессиональным праздником созидателей и творцов – Днем Строителя!

Мы вместе с Вами делаем общее дело и строим этот удивительный мир. И всем представителям одной из самых мирных профессий говорим теплые и добрые слова.

Работы пусть будет много, но и отдыха достаточно. Чтобы творческие идеи и проекты были сенсационными. Свежих мыслей и идей. Новых высот. Пусть повышается мастерство, и растет прибыль. Хороших клиентов и надежных партнеров, достойных вознаграждений и прекрасных финансовых результатов.

Пусть Ваш дух будет крепок, а золотые руки не знают усталости. Крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Трудовые будни пусть будут безопасными и радуют успехами и новыми достижениями, а праздники – прекрасным настроением, радостью и счастьем.

Пусть у каждого сотрудника будут самые надежные стены семейной крепости, а за чудесным фасадом кроется сказочный уют, согретый душевным теплом и любовью. И жизнь складывается из таких кирпичиков, как счастье и верность, радость и добро. Пусть удачи и везения будет столько, сколько песка в пустыне. Чтобы родные и близкие вдохновляли и поддерживали Вас.

Пусть любовь помогает принимать участие в возведении самых прекрасных и изумительных объектов в ее честь и на благо всего народа. Все прекрасное пусть вдохновляет Вас на создание новых шедевров. Упорно закладывайте фундамент счастья, стройте стены финансового благополучия.  Проектируйте смелые цели и желания. Осваивайте процессы личностного роста. Ровной, гладкой и непыльной жизни Вам.

Профессионалы! Мастера своего дела! Оптимизма и творческого вдохновения Вам. Дружного коллектива и мудрого руководства. Успехов в Вашей тяжелой работе. Будьте оптимистично настроены и любите жизнь. Пусть Ваш труд всегда будет востребован и достойно оценивается.

Подобно небоскребам устремляйтесь всегда вверх. Достигайте вершины успеха и стремитесь еще выше.

С Днем строителя, коллеги!