Отзывы партнеров

03 апреля 2023

В.А. Киселёв

Генеральный директор ОАО "Красносельскстройматериалы"

ОАО "Красносельскстройматериалы" сотрудничала с Вами по приобретению стандартного песка ГОСТ 6139-2020 для испытаний цемента. Претензий к качеству поставляемого стандартного песка не имеем. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

24 ноября 2020

Сергеевич А.В.

Директор ООО «БелЕвроТехникс»

ООО «БелЕвроТехникс» более пяти лет тесно сотрудничает с Вашей компанией. За это время Ваша компания зарекомендовала себя как надежный, квалифицированный партнер в вопросах поставки полифракционного и монофракционнго песка выпускаемого в рамках ГОСТ. Выражаем благодарность Вам и Вашим сотрудникам за своевременное оформление и поставку в установленные сроки Товара. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное плодотворное сотрудничество.

23 ноября 2020

Жакетов А.К.

Начальник ОМТО

ТОО «Производственная компания «Цементный завод Семей» сотрудничает с ООО «Евростройкомплект» на протяжении более 3 лет. Поставляемая продукция песок моно/поли фракционный полностью соответствует всем стандартам и требованиям нашего предприятия. Все поставки осуществляются во время и в полном объеме, согласно договорных обязательств. За время сотрудничества ООО «Евростройкомплект» зарекомендовало себя надежный поставщик. Желаем ООО «Евростройкомплект» дальнейшего развития и процветания.

18 ноября 2020, 10:24

Базиев Т.Ж.

Директор ОсОО "Синьжи-Пирим"

ОсОО "Синьжи-Пирим" направляет Вам настоящий отзыв о взаимном сотрудничестве. Выражаем благодарность за своевременное оформление и поставку в установленные сроки Товара - полифракционный песок согласно Контракта. А также за надлежащее качество песка полифракционного. Вы неоднократно совершали поставку Товара в наш адрес и мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное плодотворное сотрудничество.

6 августа 2019, 9:21

А.Н. Гришин

Директор завода

ООО "Азия Цемент" выражает благодарность ООО "Евростройкомплект" за качественную и своевременную поставку товара на протяжении нашей работы. Стабильные отгрузки позволили нам бесперебойно осуществлять свою деятельность. ООО "Азия Цемент" благодарит за долговременное сотрудничество и выражает уверенность в продолжении этого сотрудничества в будущем.

17 января 2019, 10:24

Владимир Иванович

Технический директор (ЗАО "Углегорск-Цемент")

Компания «Евростройкомплект» является поставщиком стандартных моно- и полифракционного песков для ЗАО «Углегорскцемент» на протяжении уже более 5 лет. Она зарекомендовала себя как надежный партнер, осуществляющий отгрузку в полном объеме и точно в срок. За время совместной работы было оформлено много заказов, постоянное наличие продукции на складе и стабильные отгрузки позволили нам бесперебойно осуществлять свою деятельность. Поставляемая ООО «Евростройкомплект» продукция неизменно высокого качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.