Поздравление всех причастных с Днем строителя 2023

Поздравления с Днем строителя!

 

Ежегодно во второе воскресенье августа отмечается замечательный праздник – День строителя. Эта дата посвящена многим миллионам зодчих, проектировщиков, инженеров и рабочих, чей нелегкий труд направлен на созидание – возведение зданий и сооружений, создание необходимой инфраструктуры для комфортной жизни людей.

 

Сердечно поздравляем с профессиональным праздником строителей всех специальностей – каменщиков и монтажников, дорожных рабочих и машинистов строительной техники! Не нужно забывать и о снабженцах, которые могут добыть сегодня все: от лабораторного полифракционного песка до базальтового кирпича. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, стабильности и благополучия. Пусть ваш нелегкий труд будет достойно вознагражден, а результаты приносят гордость и удовлетворение.

 

От инженеров до руководителей!

 

Отдельные поздравления – инженерам и проектировщикам, чья кропотливая работа по созданию чертежей и расчетов составляет фундамент любого строительства. Желаем неиссякаемого вдохновения и успешной реализации самых смелых проектов!

 

Сердечные поздравления отправляем также руководителям строительных организаций – их ответственный и напряженный труд по управлению коллективами заслуживает огромного уважения.

 

Отдельные слова признательности – ветеранам строительной отрасли, чей богатейший опыт и знания так ценны для нынешнего молодого поколения. Здоровья вам, активного долголетия и заботы близких!

 

Советский инженер Иосиф Юльевич Каракис когда-то сказал, дословная цитата: «Самое тяжелое наказание для архитектора — это здания, не отбрасывающие тени». Речь шла о непостроенных из-за прихоти отдельных бюрократов объектах, зданиях, разрушенных войнами и стихийными бедствиями. Так пусть каждое здание, созданное при помощи кропотливой работы десятков, сотен и даже тысяч строителей всегда будет отбрасывать тень, радуя окружающих своей красотой и комфортом!

 

В День строителя желаем всем представителям этой не простой нужной, а жизненно необходимой для всего человечества профессии, чей труд лежит в основе развития экономики и благосостояния страны, новых профессиональных достижений, ярких побед и осуществления всех планов! С праздником!

 

Ну а купить лабораторный песок можно у нас.