Друзья! С Новым 2020 годом!

Отвечая на вопрос о том, какой в нашей стране самый главный праздник, многие, не задумываясь скажут – Новый год!
Новогодних праздников и выходных ждут не только дети, но и взрослые, большинство из которых Новый год встречают не один раз, а, как минимум, два: в кругу семьи и коллегами по работе.

Стоит отметить, что по давно сложившейся традиции ООО «Евростройкомплект» из года в год организует корпоративы, на которых благодарит коллег за неоценимый вклад в общее дело и награждает ценными грамотами и подарками, а также проводит новогодние Елки для детей сотрудников компании с захватывающей анимационной программой, которая переносит всех ребят – от мала до велика – в мир сказок.
                   Дорогие коллеги! Позвольте поздравить Вас с праздником, который всегда окружает ореол волшебства. Уходящий год войдет в историю развития нашей компании как успешный, насыщенный, богатый на различные мероприятия и события, ознаменованный расширением клиентской базы и покорением новых вершин.
Выражаем Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество и профессионализм и надеемся в грядущем году сохранить сложившиеся деловые и дружеские отношения.

С Новым годом, друзья!

Вместе мы откроем новые перспективы для бизнеса и сделаем его инвестиционно привлекательным!